Искусственный акриловый камень™ LG HI-MACS

Продукт LG Hi-Macs – это материал на основе акриловой смолы, состоящий на 70% из природных компонентов. Главными свойствами данного камня являются его эстетичность, долговечность и гигиеничность. Данный искусственный камень вы легко сможете купить у нас, а также компания «Stone Art» занимается изготовлением изделий из композитных материалов.

Наши преимущества:

  1. большой опыт работы в данной сфере, качественный сервис и квалифицированные мастера;
  2. широкий ассортимент сырья для производства: в каталоге представлен камень Hi-Macs различных фактур и расцветок;
  3. возможность составления любых композиций с камнем LG, поскольку этот материал монолитен, его соединение происходит путем склеивания, которое не оставляет следов;
  4. применение искусственных материалов для создания мебели, столешниц, изделий для ванны и кухни, отделочных и декоративных элементов;
  5. возможность заказать и получить исполнение полного комплекса услуг по проектированию, изготовлению, обработке и монтажу всех необходимых элементов.

Наши камни Элджи Хай-Макс имеют соответствующие сертификаты качества, они долговечны и просты в уходе. Очень эстетично и эффектно в любом помещении смотрятсястолешницы LG, возможность изготовления и покупки которых также предлагает наша компания.

За более подробной информацией о материале LG Hi-Macs, а также по вопросам создания изделий из этих акриловых камней и любого другого искусственного материала обращайтесь к нашим сотрудникам   по телефонам: +7 (926) 804-01-63, +7 (495) 782-71-30: они ответят на любые ваши вопросы и всячески поспособствуют совершению максимально выгодных покупок.

 

« 3 из 4 »