Портфолио тэг: столешница из искусственного камня

Столешница из искусственного камня

Благородство и классика кухни. Очень интересное планировочное решение с интегрированной мойкой из искусственного камня. Для кухонной столешницы был выбран кремовый цвет чтобы поддержать всю гамму пастельных оттенков.
Читать далее

Столешница из искусственного камня с видом на аквариум

Потрясающая кухня. Настоящий аквариум был вписан в пространство кухни. Кухонная столешница из искусственного камня интегрирована со стеновой панелью - рамкой аквариумом. Оригинальный подход дизайнера к нетривиальной  концепции - морской темы на кухне. Вместительная интегрированная мойка из искусственного камня DuPONT Corian стала последним искусным штрихом в стильном интерьере
Читать далее

Столешница в ванную комнату с встроенной раковиной

Столешница в ванную комнату на подвесную мебель сделана из искусственного камня Corian DuPont. Цвет Clasier White. Отличительная особенность проекта в интегрированных раковинах, которые смотрятся единым монолитом со столешницей. Протяженность столешницы может быть любой, к тому же без видимых швов и соединений.
Читать далее

Столешница для кухни и островная столешница

Столешница для кухни играет важную эстетическую и практическую роль. Качественная столешница из искусственного камня украшает пространство интерьера. А когда за дело берется настоящий мастер - художник и архитектор, то кухня превращается в образец стиля и изыска.
Читать далее